пʼятницю, 23 вересня 2016 р.

РАДОСТЬ ЖИЗНИ БЕЗ ЙОДОДЕФИЦИТА


(обновлено 19 октября 2022г)


С 2001 года во многих странах Европы (Германии, Франции, Англии, Венгрии, Болгарии, Украине, России и др.) реализуется крупный международный проект «ЙОДИС – РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЙОДОДЕФИЦИТА», основанный на использовании швейцарского патента украинского ученого, академика В.Н. Мельниченко (технологический патент №PCT/UA99/00020, г. Женева, Швейцария, 22.08.2001г. на высококачественную воду, обогащённую по специальной технологии многоатомными ионами йода - «Йодис-концентрат»).

«ЙОДИС-КОНЦЕНТРАТ»
Минеральный водный концентрат «ЙОДИС-К» - напиток, обогащенный особой термостойкой формой биологически активного йода, обладает уникальными свойствами: 1-й чайной ложки «ЙОДИС-К» достаточно для получения организмом взрослого человека суточной нормы 200 мкг йода; 3-х месяцев в большинстве случаев достаточно для рассасывания зоба щитовидной железы 2-3 степени; его невозможно передозировать (клетки впитывают эту водную форму йода столько, сколько им нужно, а лишнее выводится из организма).
Высокая эффективность напитка «ЙОДИС-К»подтверждается результатами многолетней международной практики: устраняется хроническая усталость, вызываемая сниженной функцией щитовидной железы; улучшается память и внимание; повышается обучаемость детей и студентов; снимаются стрессы; повышается иммунитет; нормализуется гормональный фон, рассасываются зоб, узлы и кисты в щитовидной железе, молочных железах, матке, простате; восстанавливается потенция; повышается усвояемость кальция, укрепляются ногти и волосы; бронхолегочная система и гайморовые пазухи активно очищаются от накоплений слизи; рассасываются суставные солевые отложения; при сахарном диабете стабилизируется уровень сахара в крови; прекращаются головные боли; нормализуется сон; улучшается работа системы пищеварения, устраняется дисбак-териоз, кишечник очищается от глистов; косметические процедуры очищают кожу от воспалений и грибков. «ЙОДИС-К» дает организму ярко выраженную антиоксидантную защиту, выводит ра-диоактивные изотопы и радиоактивный йод. Полностью нейтрализует постоянное действие малых доз радиации в регионах с повышенным радиоактивным фоном (что особенно актуально для многих городов и регионов Украины и России).
Выпускается в пластиковых бутылках по 0,5 литра (на 3-х месячный курс по 1 чайной ложке в день). «ЙОДИС-К»рекомендуется как идеальное средство постоянной профилактики  йододефицита, поддержки здоровья и повышения качества жизни взрослых и детей. 
«БИОЙОДИС»
 Многолетние исследования показали высокую эффективность применений сельскохозяйственной технологии «БИОЙОДИС» на основе использования «ЙОДИС-К» в качестве идеальной йодсодержащей подкормки растений, животных и птиц.«БИОЙОДИС» - высокоэффективный жидкий биогумусный стимулятор роста, развития и защиты от заболеваний для всех видов садовых, огородных и злаковых культур. Водные растворы«БИОЙОДИС» предназначены для замачивания семян  (в разведении 1:50), прикорневой и внекорневой подкормки растений (в разведении 1:100) один-два раза в месяц.«БИОЙОДИС» дает отличные результаты: защищает растения от болезней, останавливает развитие патогенной микрофлоры; повышает всхожесть семян; способствует повышению урожайности на 20-40%; сокращает сроки созревания на 10-15 дней; повышает стойкость растений против заморозков и засухи: понижает содержание тяжелых металлов и радионуклидов.
Директор комплекса «Мир здоровья» Ершов Анатолий Ананьевич. 

1 коментар: