О Йодис-концентрате, коротко.

Доставка, скидки   подробнее...

"Йодис-концентрат" - это водный концентрат ассоциатов йода без вкуса и запаха, т.е. вода, насыщенная биологически активными ионами йода, соединенными непосредственно с молекулами воды.


Йодис-концентрат 40мг





"ЙОДИС-КОНЦЕНТРАТ" (40 мг/дм3)
Упаковка: 0,5 л
Цена: 150 грн.
130 грн от 2 шт.













"ЙОДИС-КОНЦЕНТРАТ" (70 мг/дм3)
Упаковка: 0,25 л
Цена: 140 грн
120 грн от 2 шт





"Йодис-концентрат" создан на основе инновационной технологии, защищенной международным патентом на изобретение в Швейцарии и подтвержденной патентами многих других стран. 

"Йодис-концентрат" кардинально отличается от всех других существующих йодопрепаратов по физиологическому воздействию на организм, а по своим потребительским качествам намного превосходит их.

"Йодис-концентрат" является самым передовым продуктом для профилактики заболеваний, связанных с недостатком йода. Продукт получил многочисленные патенты и сертификаты в странах Евросоюза, Азии, Африки, Канаде, Австралии и представлен на рынках и в пищевом рационе почти половины населения земного шара.

Йодис-Концентрат, видео-ролик на 5-м канале ТВ
(длительность 1,5 мин.)


    Йод играет в функционировании человеческого (и любого другого живого) организма, неимоверно важную роль - это управляющий элемент, дирижер всех физиологических систем и органов. Для организма важно, чтобы все органы и системы работали согласованно, подстраиваясь к нуждам организма в целом в каждый момент времени, и помогая друг другу. В таком случае организм функционирует нормально и человек чуствует себя хорошо, даже, если отдельные органы имеют паталогии (болезни) и отклонения от нормы, а те или иные органы и системы имеют паталогии практически у каждого человека. Вот йод и обеспечивает требуемую согласованность работы.
      Из веществ, необходимых человеку для существования, йод по своей роли занимает, можно сказать, 3-е место после воздуха и воды. А недостаток йода в пище и воде, являющимися его источниками для организма человека, ощущается все больше и больше, вследствие истощения природных источников, увеличения населения и техногенного воздействия человека на природу. И йододефицит стал уже глобальной проблемой для подавляющей части населения планеты. Проблема стоит настолько остро, что для ее решения решения в ООН  создана специальная программа.
     Если все другие йодопрепараты - это соединения йода в виде солей (йодитов и йодатов), оказывающих массу неблагоприятных побочных эффектов на организм, то Йодис-концентрат, как упоминалось выше, - водный ассоциат йода.
    Йод из "Йодис-концентрата" легко усваивается организмом без всяких промежуточных преобразований (в отличие от солей йода)  прямо на клеточном уровне, доставляемый кровеносной системой до каждой клетки. Излишки йода, не принятые клетками организма, тут же выводятся вместе с водой через мочеполовую систему - передозировка НЕ ВОЗМОЖНА..
Не имеет побочных эффектов! Нет ограничений для приема беременными и детьми с первого дня жизни.
     Водные ассоциаты йода были известны и ранее, но они  были нестойкими.
Уникальным отличием Йодис-концентрата, которое и стало предметом изобретения, является большая стойкость ассоциативных связей инов йода с молекулами воды.
Йодис-концентрат хорошо сохраняется в бытовых условия более года, устойчив к воздействию солнечного света и ТЕРМООБРАБОТКЕ.
     Йодис-концентрат можно добавлять в любые напитки и кулинарные блюда - чай, соки, тесто, супы, борщи и.т.д, и т.п. как в готовые продукты, так и на стадии приготовления.
И еще очень важно - продукт недорогой! Суточная потребность человека в йоде - 2 чайных ложки Йодис-концентрата. Стоимость профилактической суточной дозы около 0,1$ (!) в Украине, и несколько больше в других странах, вследствие транспортных расходов и таможенных пошлин.
     Йодис-концентрат изобретен и производится в Украине.

«Йодис-концентрат» - лучшая домашняя аптечка!

фото Йодис-Концентрат (Водный раствор с концентрацией биологически активного йода 20 мг/дм, пластиковая тара, 0,5л)
1. «Йодис-концентрат»  работает как антибиотик при всех простудных и вирусных заболеваниях—выпить 50 мл (1/4 стакана) «Йодис-концентрата» 40 мг/дм3 в теплом виде с 7-10 каплями лимонного сока. Параллельно закапываем нос, полощем и орошаем горло.
2. Гнойная ангина лечится за два дня.
Устраняется фронтит, гайморит, коньюктивиты, герпес и др.
3. Бронхиты, воспаление легких успешно вылечиваются за 2 дня электрофорезом с применением «Йодис-концентрата».
4.  «Йодис-концентрат» снимает солнечные и термические ожоги, зубную боль.
5. При полоскании полости рта «Йодис-концентратом», исчезают симптомы парадантоза, кровоточивость десен. Не образовываются зубные камни.
6. Закапывая «Йодис-концентрат» в глаза, можно быстро снять усталость, воспаление, слезливость, ощущение «песка» и «зайчиков» после электросварки.
7. «Йодис-концентрат» помогает улучшить зрение и даже поможет снять очки при возрастной дальнозоркости.
8. При протирании «Йодис-концентратом» мест после укуса мошек, пчел и комаров уходит зуд, не появляются отеки и волдыри. Также эффективный результат виден при обработке пролежней.
9. Компресс из «Йодис-концентрата» поможет больным суставам.
10. «Йодис-концентрат» хорошо использовать вместо крема для рук и ног. Кожа перестает шелушиться, трескаться, заживают язвочки.
11. «Йодис-концентрат» - самый лучший лосьон для лица и крем после бритья.
12. В «ударной» дозе (100-200гр.) «Йодис-концентрат» поможет снять синдром похмелья в течении 10 минут.





Йодис-концентрат, официально
Зачем нам нужен "Йодис-концентрат"
Где купить